PDA

Просмотр полной версии : КРАСОТА по русски ?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
RealPEPPER
28-05-2003, 20:20
смешно читать темы, в которых обсуждается красота мужчины или женщины. Каждый наперебой предлагает свой эталон красоты(который в сущности удовлетворяет лишь его самого). И как же после этого вы хотите выделить что-то единственно верное для всех? интересно узнать...

найди_меня
28-05-2003, 20:45
как то была темка Идиалов нет , а все что обсуждается о красоте БРЕД

RealPEPPER
28-05-2003, 20:59
ищо я имел ввиду темку КРАСИВЫЕ МУЖЧИНЫ где предлагалось автором подкинуть фотки красивых мужчин. В то время как у каждого свой идеал красоты. а они давай подкидывать каждый друг другу всякую всякость =) :D

Jeremy Bender
29-05-2003, 09:25
Шли вчера с приятелем, и увидели такую картину: стоит троллейбус на отстойнике, а на крыше у него женщина-водитель. Лет 35, в желтой робе-безрукавке. Сидит на корточках, в зубах цигарка дымится, и ловко так штанги троллейбусные изолентой обматывает. Вот где красота то!
Одной такой картины вполне достаточно чтоб описать Россию.

Stex
29-05-2003, 09:27
мне тут же вспомнились две девчушки сбежавшие из дому и пахнущие рыбкой - ****ец России

Waitabits
29-05-2003, 10:16
Ошибочно воспринимаете обсуждение красоты как спор. А почему бы не поделиться тем, что ты считаешь красивым. Даже у одного человека разные представления о красоте. Тем более, что критериев бесконечное количество. Почему бы не представить, что вот кто-то достиг вот такой-то красоты, может быть у вас появится стимул для достижения новых высот.
Вот я вижу иногда девушку, она меня цепляет, но я не знаю чем (мне кажется, что она только мне видится красивой), тем более, что всегда есть недостатки и они тоже видны, но цепляет всё-же. Дальше я например вижу, например в СМИ, что вот вам красавица от визажистов и искушённых специалистов и замечаю, что та девушка на остановке красива именно тем, что считают красивым специалисты, что если её таким же образом обработать, она может быть и получше будет выглядеть, чем эталон с обложки журнала.
PS: Красоту можно видеть не только в ярком, но и в обычном. Красота по-русски не мишурная, а более основательная, хотя и мишурная тоже есть.

dimon138
29-05-2003, 10:44
Я уже говорил в какой то теме, что некрасивых людей нет, есть люди которые таковыми себя считают. У нас в Армии был парнишка, его все звали Шариком. Он был маленьким, пухленьким, с кривыми ножками, но самая главная неудача в его теле была голова, она была ну просто огромная, поэтому его и звали Шариком. Так вот, одна минута разговора, и он становился очень интересным собеседником, а еще через две минуты он становился очень симпатичным. Мы служили в городе и девок у него там было немерено, причем такие тётки, супер.. Я от него многому научился. И теперь я говорю, некрасивых людей нет…..

найди_меня
29-05-2003, 23:30
ты тут прав!

но им не понять что противоречат себе!