PDA

Просмотр полной версии : ПО ТУ СТОРОНУ СЕКСА


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Stex
20-06-2003, 11:09
Вот я и вернулся, все как обещал. Прими мои поздравления с успешным окончанием важного дела. Теперь, когда на тебя не давит лишний груз и переполненная предстательная железа больше не подпирает головной мозг снизу, вдруг выясняется: батюшки светы, у тебя же куча неотложных дел, требующих, как нарочно, твоего присутствия совсем в другом, отличном от этого месте. Ты уже собрался застегнуть пуговки на ширинке и выйти в дверь, но ей хочется лежать с тобой в обнимку! А тебе этого совсем не хочется, тебе хочется в туалет, покурить, и за дверь. У вас нестыковка по фазе!

Женщина - как русская печка: медленно нагревается и медленно остывает. Мужчина - как микроволновая печь: мгновенно включается, попечет несколько минут и гаснет.

Почему это так? Зададим себе вопрос, в котором вроде заключен автоматически ответ: а чего ей вообще от тебя надо? Зачем она ложится с тобой в койку? Как же, ответишь ты мне, того самого ей и надо...

Так, да не совсем так. Боюсь тебя огорчить, дружище, но большинство баб (да и мужиков) давно сообразили, как удовлетворить свои нехитрые физиологические потребности без помощи посторонних лиц. Женщина вызовет у себя оргазм гораздо быстрее и эффективнее, чем самый крутой ебарь. Уж что-что, а свое тело она изучила досконально, поскольку живет с ним не первый год (в отличие от тебя). Ты же наделен совсем другими органами, и в шкуру ее никогда не влезешь. Представления твои о том, как вызвать у ней состояние "О", - грубые, примитивные и неправильные.

В довершение всех твоих бед, процентов 70 женщин, по последним данным науки, "влагалищно-нечувствительно". То есть сношать их в обычном порядке членом все равно, что сношать покойника, - результат будет тот же самый. Всего процентов тридцать женщин получат от этого занятия кайф. Это не значит, что остальные 70% фригидны, - просто у них эрогенные зоны запрятаны как жизнь Кащея Бессмертного, которая в иголке, а иголка в утке, а утку медсестра унесла!

А если даже твои представления и будут правильные, то через пять минут устареют, поскольку жизнь не стоит на месте. Сегодня ее заводит одно, завтра другое. Например, сегодня она будет балдеть, если ты ей сосешь левый локоть (это не шутка, такое бывает), а послезавтра мизинец сделается эрогенным центром ее тела. И давай, крутись, а я на тебя полюбуюсь...

=== ВОТ:
Чего же ей на самом деле от тебя надо? А ощущения, что ее любят, что она принята, воспринята, и вообще она хорошая и нарасхват. И что ее ценят, как в койке, так и за ее пределами. Все эти ее "эмоциональные потребности" бессилен удовлетворить искусственный член из секс-шопа, пусть даже на батарейках! "Человеку нужен... человек!" - возглашал Лука у Горького в "На дне".

Взаимоотношения с мужчинами играют в жизни женщины ни с чем не сравнимую роль. У мужчины измеритель жизненного успеха - карьера, деньги, машина, дача. Он самореализуется на работе, в бизнесе. У женщин же статус в мире себе подобных (других женщин) измеряется в первую очередь способностью привлекать к себе и поддерживать хорошие любовные взаимоотношения с мужчинами - желательно видными, денежными, преуспевающими, чтобы другие бабы лопались от зависти. И дело тут не только в стяжательстве. Никакие деньги, никакая карьера одинокой женщины не компенсирует ей провалов в "личной жизни". На ней клеймо - одиночка, старая дева, жизнь не сложилась, плачет ночью в подушку и т.д.(!!!!) А если она на минуту забудет, кто она на этом свете есть, ей сразу же напомнят родители, подружки, соседки, все уколят тысячью жал. Холостой же мужчина - предмет зависти, жуир, бонвиван, жизнелюб!

Если у женщины нет бойфренда или мужа, или есть такой, что лучше бы его не было совсем, то это трагедия! Она рыдает в подушку, у нее развивается депрессия, комплекс неполноценности и никчемности. Но стоит на горизонте замаячить какому-нибудь мужичку, да еще такому, с которым не стыдно показаться на людях, и вот она уже ожила, распушила перья и куда-то делась вчерашняя депрессия!

!!!!
Нам все это представить и понять трудно. Для тебя девушка - это приятное обстоятельство в твоей жизни, архитектурное излишество, так сказать, по важности куда как уступающее твоему компьютеру. Если у тебя таковой нет, то по ночам ты не рыдаешь в подушку. Что хуже: когда ушла подруга, или когда упал сайт? Или еще риторический вопрос - если бы тебе джинн из бутылки предложил выбор: провести ночь с Клаудией Шиффер или получить P4-3 ГГц с 21-дюймовым ЖК-монитором впридачу + БМВ 7ой серии, что бы ты выбрал? Я знаю, что бы выбрал я...

Скажем так: мужчина изначально автономен, самодостаточен. Бог, когда лепил Адама из глины, его сделал качественно, и Адам ходит один по земле - рабочий, воин, - и ни в ком не нуждается (или хотя бы делает вид). Ева, как известно, делалась из отходов производства, наспех, и чего-то там явно недоработал Творец. Ева ходит по земле с физическим ощущением своей неполноты, чует, что в ней какая-то незавершенка, нехватает важной части, как будто она - головоломка с одним недостающим кусочком, и это ее страшно раздражает и злит. И только в койке она обретает гармонию, ощущение, что теперь полный порядок, последний кусок головоломки лег на свое место.
=== ВОТ^
Анекдот:
Приходит девочка из детского сада, плачет и жалуется маме:
- Мне Вовочка показывал свою письку и дразнился, что у меня такой нет.
- Передай своему Вовочке, что когда ты вырастешь, у тебя такого добра будут сотни!

Так. Да не совсем так, дорогая мамаша. Может, и тысячи, но не все время, а от случая к случаю, так что проблема незаполненности утробы не снимается. Итак, женщина - существо, незаполненное внутри. Вся конструкция ее насквозь дырчатая, худая. У нее пустая, жаждущая утроба, а также худая, как решето, психика, нуждающаяся в постоянной внешней подпитке. Не удивлюсь также, если женщина в койке подворовывает у мужика его биоэнергию, занимается, так сказать, "энерговампиризмом" (бессознательно, разумеется, не надо утрировать). Иначе почему опосля я как выжатый лимон, а она помолодела лет на десять? Почему ее в койке отпускают разные мелкие и не очень мелкие болячки, тогда как меня там поджидает инфаркт на пару с инсультом? Что-то не припомню такого случая, чтобы женщину в койке хлопнул инсульт!

Итак, твоя задача - закрыть телом амбразуру и залепить все эти дырки в прямом и переносном смысле, и сделать так, чтобы она ощутила себя действительно полноценной, желанной и привлекательной женщиной. Ты достигаешь этого эффекта тем, что ебешь ее, говоришь с ней, оказываешь внимание, даришь подарки, показываешься на людях перед другими бабами, чтобы те "полопались от злости". Ты для нее в одном лице психотерапевт, целитель, гипнотизер, экстрасенс, ценное украшение ее гардероба (бриллиант ты наш) для выходов в свет, папаша, и да, чуть не забыл, живая игрушка для секса!

Есть такая теория, что женщина ищет в мужчине отражение своего собственного отца, поскольку отношения дочери с отцом играют важнейшую роль в период ее детства. Если эти отношения в соответствующий период ее жизни были далеки от идеала, то есть она недополучила отцовского внимания в детстве, то она, скорее всего, вырастет эдакой жалкой дамочкой, страдающей комплексом неполноценности, нуждающейся во внимании 24 часа в сутки, и готовой повеситься на любого самого говенненького мужичка, лишь бы не остаться "одной".

Если папашка отсутствовал как таковой или был "эмоционально холоден" с ней, то она потом может всю жизнь спать с мужиками гораздо старше ее самой, которые годятся ей в папаши. С мужиками спокойными, сильными, опытными, которые могут подсказать, защитить и распутать тот клубок проблем, в который завязалась ее жизнь. Ее сверстники будут ей даром не нужны. Недостаток заботы со стороны папаши в детстве она будет компенсировать уже во взрослом возрасте, играя во взрослые игры.

Написал эти строчки, и тут бам - А.Смирягин присылает рассказ на наш с Алексромой конкурс рассказов о любви. Как раз иллюстрация того, о чем я здесь пишу: молоденькая девчонка и возрастной мужик, она ему: "защити меня, возьми на ручки". Читаю и думаю: наверняка "безотцовщина", но не пойму, как же девчонка учится за границей, в Штатах, неужели силами одной мамаши? Оказалось, что у нее есть отчим! Все понятно - ларчик открывался просто!

Задумывался ли ты, мой юный друг, почему кавалер всегда должен быть старше бабы и выше ростом? Сейчас я выскажу одну крамольную мысль, за которую меня сожгут флеймом и национал-патриоты, и демократы, и жидомасоны. Была - не была: размеры мужского естества - проблема, выдуманная самими мужиками. Мне тут часто пишут: "Казанова, мол, у меня столько-то сантиметров. Имею ли шанс в этой жизни?" Отвечаю таким: имеешь. Дефицит сантиметров в длину - беда еще не столь большой руки. Вот если в высоту - это уже хуже. Коротышки знают: судьба их незавидная, будь они даже с гигантским ... Редкая баба появится на людях с кавалеришкой ниже ее ростом. Причина все та же. Ты для нее - эрзац-папаша: ты сильнее, больше, опытней, старше (в молодом возрасте даже пара лет разницы - уже срок в смысле жизненного опыта). Ты заботливый папаша, но в то же время готов нарумянить ей попу и показать, кто хозяин, если она начнет зарываться. Тогда ты будешь удовлетворять эти загадочные женские "эмоциональные потребности".

Кроме того, секс круто замешан на темах доминирования/подчинения, в экстремальных формах переходящих в садомазохизм. Один подчиняется, другой подчиняет, один наверху, другой внизу. Один упивается чувством физической власти над другим человеком, другой балдеет, покорно отдаваясь в сексуальное рабство. (Не случайно некоторые тетки носят браслет - кандалы на ноге для пущего сексапила, с большим намеком: мол, готова исполнять желания.) Посуди, какой женщине кайф, если на нее сядет эдакий комарик и станет точить своим жальцем? Покориться комару? Не смешите меня!

Возможна и противоположная ситуация, о которой я писал в предыдущей главе: возрастная тетка, скорее всего одинокая и бездетная, с неудовлетворенным материнским инстинктом, и парень, гораздо младше ее и вдобавок инфантильный. Тут имеет место совсем другая конфигурация: ты для нее играешь роль сынка, которого у нее может никогда не было и не будет.

Может быть, тебе в твоей личной жизни доведется побывать и в роли папаши, и в роли сына одновременно. Все эти игры в дочки-матери сильно отдают кровосмешением, но такова селяви. Всегда по ту сторону секса маячит кто-то другой. Люди, с которыми мы вступаем в половой контакт сегодня, всего-навсего метафоры, тени гораздо более важных персонажей из нашего прошлого. Назад в прошлое, где обитают бывшие жены, с которыми мы недоругались, которым мы еще не все доказали! Назад еще дальше в детство, к родителям, которые недодали нам любви! Отмотаем пленку еще назад, спрячемся в материнскую утробу!

Считается, что представления людей о рае - это воспоминание о времени, когда они сидели в материнской утробе, где темно, тепло, комфортно, мягко, сыро и безопасно. Потом мы рождаемся на свет Божий, и на нас наваливаются неприятности и проблемы. Мама, роди меня обратно! И вот мы выросли. И перед нами снова вход в это райское, блаженное место. Целиком мы туда залезть не сможем - размеры не те, а только часть, но тоже кайф! И так уж удачно устроено, что эта "часть" сохраняется под покровами в первозданной непочатости, нежная, как новорожденный младенец!

Я не Фрейд, а всего-навсего старец Казанова, и царапаю по поверхности вопроса, но ты, надеюсь, и так понял: простое дело вроде - туда-сюда-обратно, а столько вокруг и около навалено психологического хлама!

Ночной кошмар
20-06-2003, 11:22
короче, куйня всё это...
ссари ссылку, всё просто и ясно
http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p1/sexmash.htm
:D

Фемина
20-06-2003, 11:30
если я щас в таком виде начну доказывать ,что мущщина имеет явные недоделы, то завтра на улицу мне лучше не выходить :D

Stex
20-06-2003, 11:33
Мысли не мои, но согласитесь, правильные!

Hawkeye
20-06-2003, 11:38
Когда цитируешь откуда-то, надо линк давать, однако.

Фемина
20-06-2003, 11:42
ннуу, заспамил тут се...

Stex
20-06-2003, 11:45
специальна для тебя ya.ru: "Уроки старца Казановы"

Hawkeye
20-06-2003, 11:50
Вот с этим согласен. Очень точно про женщин сказано.

А все остальное - "папы", "мамы" и т.д - это всего лишь враианты. Есть и вполне равноправные и при этом устойчивые союзы.

Да по сети полно раскидано, а первоисточника не видно. Где этот бабайка то сайтуется?

Stex
20-06-2003, 11:54
2 Hawkeye
_________________________________________
Нам все это представить и понять трудно. Для тебя девушка - это приятное обстоятельство в твоей жизни, архитектурное излишество, так сказать, по важности куда как уступающее твоему компьютеру. Если у тебя таковой нет, то по ночам ты не рыдаешь в подушку. Что хуже: когда ушла подруга, или когда упал сайт? Или еще риторический вопрос - если бы тебе джинн из бутылки предложил выбор: провести ночь с Клаудией Шиффер или получить P4-3 ГГц с 21-дюймовым ЖК-монитором впридачу + БМВ 7ой серии, что бы ты выбрал? Я знаю, что бы выбрал я...
__________________________________________

Это тоже всего лишь враиант?

Nimda-L.
20-06-2003, 11:58
Аж прослезилась... вся...

Stex
20-06-2003, 12:03
http://www.spblove.ru/lovelas.html

WildFire
20-06-2003, 12:08
Грубо но точно!!!! :)

Hawkeye
20-06-2003, 12:09
Ну конечно! Мало ли... может быть и сентиментальные такие мужики есть, что в подушку рыдают по ночам...
Если даже Нимда, кремень отечественного секса, можно сказать прослезилась (см. выше)...

А насчет выбора - не знаю, не знаю что бы я выбрал. Мне все в реале надо прежде посмотреть, пощупать, понюхать, внутрь заглянуть... Только так. :D

Stex
20-06-2003, 12:11
Типа и рыбку съесть и на Х .. сесть :D :D :D

Hawkeye
20-06-2003, 12:13
А... Так это ты про Клавдию Шиффер что ли?... А я то думал, что это я буду выбирать, а не она... :D