PDA

Просмотр полной версии : Секс на рабочем месте


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
CUTE
23-08-2003, 16:02
:( НА работе я познакомилась с молодым человеком(он работает в охране)Мы с первого взгляда поняли,что что-то будет, и это случилось,мы занимались сексом на работе. У него есть девушка и он её любит,они давно встречаются(у меня тоже есть молодой человек, и тоже давно,но я его не люблю)И к новому тоже ничего не чувствую!НО сегодня он решил, что нам не стоит больше продолжать отношения,потому что его заела совесть.
Состояние растерянности,как себя вести я не знаю.Добиваться мне его, или оставить всё как есть.Кстати ему нельзя заводить личные отношения с охраняемыми личностями,уволят!
:confused: Кто-нибудь, подскажите...

ASA
23-08-2003, 16:19
Те в натури савет нужен или так, попесдеть боша неачем?

Electra
23-08-2003, 16:20

Оставь всё как есть, не создавай проблем себе и ему!

Papa Slon
23-08-2003, 16:36
:( Глупее истории Я не читал !!!))) Мы поняли ... И Это случилось.. - Вот И всё как бы Вся история ! Мораль Этой Басни ... Если это не любовь то на кой Хрен заводить эту тему ! Всем Я так понимаю было хорошо . Я сам такое практикавал по "глупости" Мужской . И ни какая совесть меня не гложет ! И Телохранителя Твого то ж не гложет! Я ЕГО понимаю: ОН хотел , сделал и ВСЁ (И типа совесть проснулась )!!!
Тут да ж к бабушке ходить не стоит !
Всё Обыденно и понятно ...
А вот те ЧЁ нехватало В ентой Жизни , если есть У тебя Молодой и любимый человек ...??? Видимо ТЕбе нужен был в жизни Геморой и ты его нашла ...
****ство - Это Я так понимаю Ща В моде . КАК И Мужики - ГЕИ
Закрывай Эту ветку ! НЕТ смысла тут сиськи мять...

CUTE
23-08-2003, 17:14
Видимо ты не совсем правильно прочитал моё сообщение.Я своего молодого человека НЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!
А телохранитель сейчас сидит и переживает по этому поводу, и очень напряжённая обстановка царит...
И случилось это не раз и не два, а продолжалось целый месяц...И мне не хотелось бы прерывать всё это, меня вполне устраивало, что у него есть девушка!!!!

ASA
23-08-2003, 18:11
а ты спроси у друга сваево. Скажы, типа, вот бля целый месяц иблась с охраной, а терь не знаю чо делать...

Слыш, а кистати мож просто уже другую пайобываит? Ну, типа, приелась ты иму...
значит примерна так: у тя есь друг каторый тя любит, но ты иво не любиш, тя охраняет охранник, каторый тя не любит, у него есь тёлка, каторую он любит, ты иблась целый месяц с охранником, который любит свою тёлку, но не любит тебя, что тя совершенно не волновало, так как иво ты тож не любиш, но терь он щас бортанул тя и ибёца с новой тёлкой, а ты, соотвественна паришса - што бы ет сё значило, а он сидит и парица, как бы соскочить албанскими отмазами и как бы ся ета байда ваще не стала достоянием гласнасти.

уш даж и не знаю - сценарий ета к порнухе или сё таки мелодрамма...

во всяком случае предлагаю вот што: в сценарий вводица фтарой мужык. Фиарой мужык **** тя так, штобы ет стало известно, охраннику, каторый любит свою тёлку, но ибёца не с ней, а с другой, причом што самое обидное - не с тобой (второго мужыка ты тож не любиш). Охранник уязвлён в самые помидоры - ОН **** ЕЁ ЛУЦШЕ ЧЕМ Я!!! Охранник, каторый любит свою тёлку, бросает новую тёлку, которую он не любит, но ибаца с которой стало с некоторых пор интереснее чем с тобой, и мучаеца от мысли, што ты нашла более клёвага самчика. Новой тёлке, которую он также не любит, он срочно прогоняет телегу, а том, што - как иво заибла совесть и он бросает ****авать и моментальон переключаеца снова на тебя, несмотря на што он тя по прежнему не любит...


кароч потом допишу... шеф зовёт....

Бедный Йорик
23-08-2003, 19:13
секс на рабочем месте ничего особенно хорошего не сулит...****ство одно...сколько раз уж убеждался в этом... :D

Бранд
23-08-2003, 20:17
Слова золотые,как цвет пива в бокале твоего аватара..)))

Бедный Йорик
23-08-2003, 21:02
вах...озорник...

Бранд
23-08-2003, 21:10
Да нет,озорники тут остальные..

Матроскин
24-08-2003, 01:02
Опередил, зараза! :D
Хрень полная.

Aguka
24-08-2003, 01:29
хых, енто ерунда, у меня на работесотрудница выгла замуж за сааамого красивого охранника. :D