Просмотр полной версии : Думаете ли Вы об измене?
Твое прошлое
07-06-2009, 11:58
у меня кот трахает мягкие игрушки.
я его боюсь.
Иван Сусанин
07-06-2009, 12:05
А у меня уже не топчет игрушки, ибо прищемили ему бубенцы в начале весны. Все хор и никаких мыслей об измене :)
Твое прошлое
07-06-2009, 12:11
он и так тупой и не шибко подвижный, после прищемления, думаю, от кота останеца только волосатый недвижимый шарик..А еще в квартире потерялся любимый хомяк :( перерыли все...его нет нигде. Боюсь, что скоро найду его маленькое тельце где-то....:(
как все плохо, как все ужасно плохо :(
ну вот я вчера опять соблазнил девушку и она изменила парню. хотя грила что нет :(
Девушки ну шо вам для счастья не хватает
Твое прошлое
07-06-2009, 12:17
Шома...во-первых привет. во-вторых, рада что у тебя замечательная половая жизнь. В-третьих, все женщины - продажные собаки женского рода. И не вздумай превращацца в циника - мимо пропустишь свою любофф ;)
Иван Сусанин
07-06-2009, 12:19
Ужос :)
да да привет! голова болит. вчера очень хорошо отдахнул)) хи хи
да я просто стараюсь как бы придерживаться закона не трахаца с девушками у которых есть парни)
по моему я уже циник))
Иван Сусанин
07-06-2009, 12:21
Ну как так бывает:) Блын, неужели все так просто? А что потом девушка думает после этого, как в глазки своему мужычку зырит?
Твое прошлое
07-06-2009, 12:23
ты не циник, ты идеалист и романтик. И никак не можешь понять, что искать нужно не идеал, а человека :)
да, Иван...да....
Твое прошлое
07-06-2009, 12:24
ну..как вариант, она просто прожует про себя пикантность ситуации. Особенно, если тот парень ей парень, а не муж :)
Иваан, ну вы что не помните, как в юности бывает - мы встречаемся уже 2 недели! он мой парень! :D
не не девушке 26) лет. думаю у нее не двухнедельный парень)) хы хы
а так она клевая, сказала что еще встретится хочет. а мне уже не хочещется как то. парень то у нее уже рогоносец
ну не скажи. я все же в человеке ищу гармонию. а не идеал. так как идеальный людей не бывает))
что просто? соблазнить. да я вот как раз тоже думаю. если бы у меня была девушка и я бы ей изменил, что мало вероятно. но иногда наверное необходимо. то мне бы было вообще стремно ей в глаза смотреть, тем более целовать, и секс
Иван Сусанин
07-06-2009, 12:32
Блын. Интересно было бы послушать истории 56 проголосовавших в опросе и сказавших изменам Да. Ну как так, мы встреваемся с одними а спим с другими? Жесть. В шоке. Взял увеличительное стекло для дальнейшего общения с девушками :)
да че их слушать. честно у меня богатый опыт как раз с девушками которые изменяют со мной парням.
в основном причина неустраивает секс, новые ощущение, и самый безпонтовый это из за обиды.
Иван Сусанин
07-06-2009, 12:36
Ну как так? Блын, девица подарила парню комплект "Серебряные рога" и хочет еще раз, что ей движет? Если секса не хватает, зачем с парнем живет? 26- зрелый возраст. Кстати, а хотел бы ты с этой девушкой в дальнейшем серьезных отношений?
Иван Сусанин
07-06-2009, 12:43
:) прикольно заниматься сексом с девицей, которая мстит таким образом: получи милый друк вот так тебе и так и так :D. Жесть. Вот я тоже думаю, ладно если просто с той у которой есть парень, не мало тех у которых есть мужья и дети :)
не встречаюсь с девушками у которых есть парни) так то она хорошая. красивая, интересная. но я же все опасаюсь таких. во первых старше на 4 года. во вторых спать в первый же день знакомства ну как то сразу уже на дальнейшие отношение убивает надежду.
спросил зачем хочешь еще раз. она грит не знаю, но хочу. вобщем как понимаю понравилось) видимо парень ее не удовлетворяет
обычно пытаюсь лекго отговорить. мол ты точно уверена что хочешь этого. так как потом жить же с этим) но вот сам блин тоже себе отказать не могу :)) кабелина блин)) пора бы уже постоянную девушку найти
Твое прошлое
07-06-2009, 12:48
может парень ее удовлетворяет, но ей понравился ты и новые ощущения. В 26 лет люди уже умеют спать на первом свидании :)
Шома..расскажи о гармонии....что ты имеешь ввиду?
Иван Сусанин
07-06-2009, 12:49
Жесткач:).
гармония, это совокупность красоты физической и душевной. девушка должна за собой следить, также чтобы были увлечения. а то в последнее время вижу девушек которые кроме как на чужие деньги потусить не чего не умеют. так же очень ценю в девушке понимание.
вот дляменя гормония. человек который любит жизнь, и старается сделать ее более насыщеной. Вобщем как и я по жизни))
кстати в последнее время стал замечать что больше тянусь к менее симпатичным девушкам но с насыщеным образом жизни)
Твое прошлое
07-06-2009, 13:04
это ты растешь :)
скоро понятие красота, как совокупность обложечных стандартов подвинецца, и ты будешь искать девушку душой. И видешь именно душу человека :)
у меня есть знакомые с удивительной историей любви. Познакомились в инете. Там много кучерявых подробностей, как они сошлись - целая безумная история. Счас они женаты, вот второй ребенок родился. Любофф началась естественно с сообщений, с прощупывания другого только по части разума и флюидов (ну понимаешь), и вот обнаруживаецца факт, что он очень некрасивый. в смысле высокая худая необаятельная фигура, который от страха перед девушкой мог даже заикацца. Но глазааааааа! Карочь, она в начале даже отшатнулась, но взвесила - есть его душевный мир, есть его обложка. Парня вымыли,переодели, обогрели любовью, подарили спокойствие и помогли обрести уверенность в себе, как в мужчине. Счас такой красавщщщщик)) спинка поднятулась, он уже способен выражать свои мысли-чувства без страха))
вобщем-то история классическая, если бы не одна деталь...он - сын олигарха-лайт из москвы, разумеецца, и вечная проблема была его, что девушки рассматривали его исключительно, как уродливый объект с большим кошельком. Нынешняя его жена ничего не знала про его кошелек. Когда они уже согласились женицца, он извиняющим тоном сообщил ей этот факт :)
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 13:07
никогда не думал и не изменял.. родине!
Твое прошлое
07-06-2009, 13:07
ооой...кто у нас в теме....:rolleyes:
здравствуй, Сашенька :)
Иван Сусанин
07-06-2009, 13:08
Какая красатиша :)
Твое прошлое
07-06-2009, 13:11
ты про мою историю? :)
или про жизнь?
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 13:13
не-не.. я не в теме! )
здравствуй, Сашенька :)
Иван Сусанин
07-06-2009, 13:14
Про историю :)
Твое прошлое
07-06-2009, 13:17
Большой Брат наблюдает за тобой? ;)
боюсь спросить - хде ты был?
они оба клевые)) вот, в июле поедим к ним, больно уж хорошо отдохнули в прошлый раз)))
я уже перестал верить в такие истории)) хи хи
Твое прошлое
07-06-2009, 13:20
а вот вопрос - почему у нас нет тегов? и зачем они нужны?
Иван Сусанин
07-06-2009, 13:21
Ыыыыыы! Клево!
Романы, интрижки, флиртики и др :)
Твое прошлое
07-06-2009, 13:23
повторюсь))
я тебе таких историй могу рассказать очень и очень много. и они не выдуманные, все живые, жизни моих занкомых и любимых людей. я никогда же не вру про такое :)
имхо, чем меньше условий к человеку, тем лучше. Ну типо - я хочу любимого человека с красивой душой - это выполнимо и достаточно реально. Но ведь люди начинают ковыряцца - и еще чтоб грудь 3 размера, и еще, что б с квартирой, и еще чтоб такого-то возраста, и еще....и еще....и еще....За этими условиями, как разглядеть любимую красивую душу?? вот и ходим в одиночестве и думаем - а почему вокруг меня такие нехорошие люди? :)
Твое прошлое
07-06-2009, 13:25
не)))
это большая дружба, кстати тоже началась по инету :)
теперь дружим семьями :) я и мой муж - крестные их ребенка. и еще одна пара с подобной сумашедшей историей любви - крестные их другого ребенка :)
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 13:30
боишься, а все-равно спрашиваешь.. отчаянная ты девчонка, надо признать! ;)
всегда за всеми кто-нибудь наблюдает.. а бывает, что и подглядывают! :D
Твое прошлое
07-06-2009, 13:32
и заметь - и те, и другие совершенейшие извращенцы!))
Чернобрысик
07-06-2009, 13:34
Всем привет)))))
Твое прошлое
07-06-2009, 13:35
привет..ээээ..что с тобой случилось??:confused:
Чернобрысик
07-06-2009, 13:37
Просто:D Для разнообразия:rolleyes:
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 13:37
заметил, ага.. таких замечательных извращенцев трудно не заметить! )))
Твое прошлое
07-06-2009, 13:38
с таким бюстом...подпись самое то....:confused:
:D
Чернобрысик
07-06-2009, 13:39
Что изменять будем? Я теперь могу поновому проголосовать))))
Твое прошлое
07-06-2009, 13:39
вот скажи мне....хотел бы ты знать, что твоя женщина изменяет или пусть уж делает все по-тихому, и чтоб ты ниче не знал?
пока ты мне отвечаешь, я напишу тебе танку-хокку с почти совершенейшим соблюдением размера. размера стиха, разумеецца..:rolleyes:
Твое прошлое
07-06-2009, 13:43
2 ПРОСТО СТАС
стон животный плоти
в предощущенье оргазма.
спи, я тебе изменяю.
Чернобрысик...ну что за дела? мне теперь быть совестью этой ненормальной темы?? это же противоречит моим религиозным убеждениям :(
brown-haired person
07-06-2009, 13:45
Ну ладно:rolleyes:. Эксперимент не удался:D
Иван Сусанин
07-06-2009, 13:45
Чернобрысик - совесть темы :)
Марлевый Боб
07-06-2009, 13:46
моего друга не хватало))))))))))))
Твое прошлое
07-06-2009, 13:49
он настолько хорош? :) рекомендуешь?
Чернобрысик...с возвращением....больше таг не шали - он этих бюстов и смен убеждений можно свихнуцца)
brown-haired person
07-06-2009, 13:51
Для тонуса:D
Что то никто не изменяет:rolleyes:
И где Котунька?
Иван Сусанин
07-06-2009, 13:52
Чернобрыс - молодец!!!
brown-haired person
07-06-2009, 13:52
:o:o
Ваня Ваня/ качает головой
Твое прошлое
07-06-2009, 13:53
не знаю, где она :( наверное опять на кашкадане кашкаданица..все нас бросили...((
Марлевый Боб
07-06-2009, 13:56
не буду хвастацо;)
тока встал блин..бррррр
Твое прошлое
07-06-2009, 13:58
не будешь хвастацца - друг так и останецца один
кто/что встал? *заинтересовано*
Твое прошлое
07-06-2009, 13:59
и вообще..сначала одна пришла вся в бюсте, потом другой с писькой в голове....как люди могут не изменять в таких условиях?
Марлевый Боб
07-06-2009, 13:59
ну ладно, тогда оставляю его тебе;)
встали мы оба)))))))))))))
Твое прошлое
07-06-2009, 14:01
ты один дома? надеюсь, обнаженный? надеюсь, все окна открыты?
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 14:02
не могу ответить по существу.. ибо не знаю, что именно в твоем понимании означает измена..
Твое прошлое
07-06-2009, 14:05
мнения о том, что являецца изменой разделились...Если собрать их вместе, то получаецца:
1. иметь одноразовую связь на стороне.
2. иметь много одноразовых связей на стороне.
3. иметь многоразовую связь один или больше раз.
4. он обратил внимание на кого-то другого и они цыловались - буть проклят, ты не мой парень.
5. виртуальные отношения с последующими оргиями в вирте.
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 14:09
а где самый важный на мой взгляд вариант?
- жить с нелюбимым человеком и мечтать о другом, хоть при этом и не вступая в половую близость ни с кем..
Твое прошлое
07-06-2009, 14:12
да-да-да!
точно! нужно добавить...
мнения о том, что являецца изменой разделились...Если собрать их вместе, то получаецца:
1. иметь одноразовую связь на стороне.
2. иметь много одноразовых связей на стороне.
3. иметь многоразовую связь один или больше раз.
4. он обратил внимание на кого-то другого и они цыловались - буть проклят, ты не мой парень.
5. виртуальные отношения с последующими оргиями в вирте.
6. жить с нелюбимым человеком, мечтая о другом, не вступая в половую связь ни с кем.
ну..теперь мы "знаем", что такое измена :) что тебе подходит? и хотел бы ты знать, занимаецца ли чем-нить из этого списка твой любимый человек?
Марлевый Боб
07-06-2009, 14:12
ох какие у вас мысли мадмуазель))
Твое прошлое
07-06-2009, 14:14
это не мечты :)
мне нужно знать ситуацию! :D
Марлевый Боб
07-06-2009, 14:23
*краснеет*
Твое прошлое
07-06-2009, 14:24
убеждать себя в порядочности
и церковные догматы вспоминать.
но сердце жаждет другого :)
да, ПРОСТО СТАС?
ты-таки обнажен, посреди комнаты и вы оба проснулись ?? ой как интересненькоооо....:rolleyes:
Марлевый Боб
07-06-2009, 14:26
очень очень интересно и заманчиво)))))
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 14:27
я не хотел бы знать ничего из этого списка.. но, если бы все же узнал, то после п.6 ушел бы сразу не задумываясь.. остальные же пункты оставляют возможность вести диалог, при условии, что любовь не исчезла! в таких вопросах я либерал.. да и глупо постоянно бояться, что любимый человек переспит с кем-то другим. чему быть, того не миновать. и наоборот, соответственно..
Твое прошлое
07-06-2009, 14:27
прикинь радость соседей?
если учесть, что у тебя очень высокий рост..предположим, что ты пропорционален....ух ты!))
Твое прошлое
07-06-2009, 14:29
полный одобрям-с))
знаешь...есть еще страшный вариант - а как жить, если у тебя у самого этот пункт 6. Это что - мазохизм? ложная порядочность? зачем это этим людям??*не рассматриваем нахождение на необитаемом острове*
Иван Сусанин
07-06-2009, 14:29
О, май гадд! Погряз в пороках :)
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 14:35
о да.. это самое ужасное! это измена самому себе! ты можешь прощать ее себе сколько угодно. но однажды поймешь всю свою никчемность, даже при видимом благополучии. и тогда остаток дней проживешь в невыносимых муках, проклиная всех моралистов на чем свет стоит!..имхо.
Иван Сусанин
07-06-2009, 14:39
А если без идеализма? Уверен, что не 100% семейных пар обладают интуицией в выборе партнера. Не всем дана воля для разрыва уз брака и ухода от детей, ведь помимо любви и секса есть ответственность, а она более осязаема и наглядна :)
Твое прошлое
07-06-2009, 14:42
это если ты относительно жив..но чаще же другой вариант: святое ханжество от чувства святости. Радость от собственной зашоренности..Я отдала тебе свои лучшие годы...Я была верна тебе, хотя ты никчемен (не-любимый человек всегда никчемен)....я не то, что некоторые прошмандовки - я сохранила семью и никто теперь не смеет сказать что-то против)))
бррр..
Иван Сусанин
07-06-2009, 14:44
Это про что?:)
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 14:44
я тоже так считал.. но жизнь внесла свои коррективы. по мне, так лучше расстаться без ненависти и обид, сохраняя при этом статус матери/отца, чем вместе растить детей с больной психикой в вечных скандалах и передрязгах..
Твое прошлое
07-06-2009, 14:45
когда считаюцца совместные деньги, дети и привычная жизнь. То мы выбираем привычное, дети и совместные деньги. В нормальных семьях любофф проходит несколько этапов от щенячей радости, до благодарности за жизнь прожитую рядом. Тут разговор о другом: живешь с нелюбимым человеком, которому ты мысленно изменяешь. Всю жизнь живешь..
Иван Сусанин
07-06-2009, 14:45
Хм... Мейби быть
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 14:47
как это.. плюстыщщща!!! )))
Твое прошлое
07-06-2009, 14:47
или в тишине..в тишине, в которой нет скандалов, но и любви уже нет.
Иван, я счас говорю о том, что меня бесит в некоторых женских экземплярах, которые торгуют своей святостью.
Иван Сусанин
07-06-2009, 14:50
Они не торгуют а наглым образом спекулируют, причем абсолютно безрезультатно, тк как правило мужичкам которым это выговаривается абсолютно по барабану :)
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 14:53
разумеется, Саш.. дети, как никто другой чувствуют фальш в отношениях родителей.. и вряд ли в дальнейшем они будут чувствовать себя комфортно, осознавая, что именно они являются причиной несчастливо прожитой жизни матери и отца..
Твое прошлое
07-06-2009, 14:53
ой не скажи...
мужичек себе гуляет по-тихонечку..и живут они себе тихонечко...:rolleyes: хотяяя есть извращенцы, которые даже этим наслаждаюцца, хоть и страдают :)
мне не нравицца еще, когда говорят: вот я люблю свою жену, я бы без нее пропал бы. Она такая молодец - с друзьями встречацца не дает, все деньги забирает, я от нее ныкаюсь, когда расслабица хочу - сразу чувствуецца - порядочная женщина! :D
вот вы пишите)))))))))))ах...ь
Твое прошлое
07-06-2009, 14:55
знаешь, даффай поспорим, а? че мы всегда друг с другом согласные и ниче объяснять не надо? :D давай найдем какую-нить тему, чтоб общацца, и типо мы не согласные?))))
мила001 :) что-то не так?))
да нет, я не про содержание, а про то что не было нару дней и ст-ко стр...
Иван Сусанин
07-06-2009, 15:02
Это кружок по интересам, сегодня нам интересен адюльтер, завтра может быть начнем расщеплять на атомы синхрофазатрон :D
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 15:07
ну, хорошо.. яволь, майн херр
давай поспорим в этот раз
что я взять смог бы, например
и укусить свой правый глаз..))
Иван Сусанин
07-06-2009, 15:19
Тема для батла Стас и Прошлое: минет - это измена?
СТАС защищает точку зрения - Да, Прошлое говорит - Нет.
Бокс!:D
Твое прошлое
07-06-2009, 15:20
и жестом фокусника нежным,
сыграв в невинный выпеджреж,
чуть почесав свою промежность,
ты челюсть - опа!- достаешь!
Твое прошлое
07-06-2009, 15:21
Иван..минет не может быть изменой! ни одна порядочная женщина даже мысленно не возьмет эту мерзкую штуку себе в рот! :mad:
Иван Сусанин
07-06-2009, 15:22
Первый удар нанесен, чем ответит другая сторона?:D
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 15:25
да нет.. я просто глаз вставной
свой правый смело вынимаю
его легонечко кусаю
и вот спор выигранный мной. :p
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 15:30
даже такой свой родной, любимый маузерочек?..:D
потому, что его маузер могучий
символ жизни бедовой твоей
не страшный тебе черные тучи
и не нужен сосед ваш старлей.. /почти по Высоцкому..)))
Твое прошлое
07-06-2009, 15:31
ах таг?, во мне обида плещет-
ну что за нафиг, что за млять?
собрав свои эротик.вещи
уйду! сам заправляй кровать!
Твое прошлое
07-06-2009, 15:33
ПРОСТО СТАС. вы считаете, что минет - это естественная вещь? вы через эту штуку писяете, на ней ростут волосы, и запихиваете вы ее в..страшно сказать куда...только не говорите мне, что вы еще занимаетесь ональным сексом? :confused::mad:
Иван Сусанин
07-06-2009, 15:51
Пока счет 2:1 в пользу очаровашек :D
Твое прошлое
07-06-2009, 16:01
это не борьба)) это такие ласки виртуальные)
Твое прошлое
07-06-2009, 16:12
где все? ниченепонимаю....:mad:
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 16:16
я считаю естественным лишь то, что нравится обоим партнерам. то, что этой "штукой мы писяем", еще ничего не говорит. что ж теперь, даже в губы целовать нельзя любимую? ведь она же хоть раз в жизни да блевала! :D
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 16:21
наверно бес тебя попутал
когда в кровати мы лежали?
насколько помню, нынче утром
покувыркались в сеновале..)))
Твое прошлое
07-06-2009, 16:25
не цепляйтесь вы к словам -
ухожу на сеновал!
истинная женщина никогда не блеванет и не пукнет! так-то....
Чернобрысик
07-06-2009, 16:29
Это точно! Мы принцессы!:)
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 16:39
бедняги.. это потому их так распирает изнутри? :D
Чернобрысик
07-06-2009, 16:42
Это Вам кажется:p
Твое прошлое
07-06-2009, 16:44
Чернобрысик все примеряет на себя новые платья :)
ПРОСТО СТАС, нас не распирает..это богатый внутрений мир, который не понятен грязным волосатым похотливым животным- мужчинам.
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 16:44
перитонит, колит, абсцесс
настигнут разом всех принцесс! ))
Чернобрысик
07-06-2009, 16:47
А вы пердите и пердите
Блюёте, жрёте, спите:p
Может немного грубо, зато правда:D
Чернобрысик
07-06-2009, 16:48
Это я шифруюсь:cool::cool:
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 16:48
с утра подстригся
с утра помылся
с утра побрился
с утра не хочу секса
я сегодня с утра стал женщиной, штоль? :D
Твое прошлое
07-06-2009, 16:49
От них накушавшись проблем -
злодейка! где же мой минет?
в желаниях, замучав мозх и член,
придумал, что принцессов нет...
:p
Твое прошлое
07-06-2009, 16:50
нет уж....может после всех этих процедур ты и станешь женщиной, но не принцессой...у тебя там нет строчек про богатый внутрений мир..
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 16:51
тебе фатально не везет с мужчинами! :p
немного грубо, за то правда..;)
Чернобрысик
07-06-2009, 16:52
На счёт минета: считаю, что можно изредка делать своему любимому. Но только изредка, чтоб не баловать))) А посторонним мужикам, которых знаешь меньше 5 лет БУЭЭЭЭ.
Чернобрысик
07-06-2009, 16:53
Да ваще попадалово сплошное:D:D
Марлевый Боб
07-06-2009, 16:54
не надоело дома то торчать перед моником?:))))
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 16:54
не спорю.. во мне совсем мало условий для богатого внутреннего мира.. для всяких там бацилл, амеб, эвглен зеленых и инфузорий туфелек..)))
Чернобрысик
07-06-2009, 16:56
Я недавно пришла:rolleyes:. Даже скучала:D
Марлевый Боб
07-06-2009, 16:57
Чернобрысик, есть как раз чем заняцо...
перечитать темку))))
Твое прошлое
07-06-2009, 16:58
ты своей животной и низменной сущностью видишь только каких-то амеб! в принцессах живут ангелы и очаровательные бесенята...
Чернобрысик....но....если человека знаешь уже больше 5 лет - это совсем не являецца обязательным условием для минета.
Чернобрысик
07-06-2009, 16:59
А я читала:p:p:p
Чернобрысик
07-06-2009, 17:00
Это не условия, а минимальные требования:rolleyes:
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 17:01
через пять лет, надеюсь, все в твоей жизни изменится! :D
Марлевый Боб
07-06-2009, 17:01
*вспоминает кого же он знает 5 и более лет:p*
Чернобрысик
07-06-2009, 17:02
В ЕГО, ты хотел сказать:D Что нам молодым, красивым..., не пропадём:p
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 17:03
да что-то ангелы поют
такими злыми голосами..(с) ;)
Чернобрысик
07-06-2009, 17:05
Ваня!! Я знаю, что ты где-то рядом!!!
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 17:07
ну так то да.. не пропадете. подумаешь, сроки использования слегка сократятся.. не беда, что вокруг полным полно свежатины появится. главное ведь пятилетняя выдержка, да? :D
Твое прошлое
07-06-2009, 17:17
я не хочу делать минет человеку, с которым я уже пять лет...ну типо - отношения уже сложились, как-то уже все понятно...и тут - ну фсе дорогой, а теперь....
Чернобрысик
07-06-2009, 17:24
И будет ли эта свежатина смотреть на старых пердунов?
Срок в пять лет был взят с потолка. Имелось ввиду - долгие отношения. Ну и вообще желания делать минет может и через десять лет не возникнуть. От человека зависит.:rolleyes:
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 17:24
согласен! даже сырокопченую колбаску лучше кушать свежей.. :D
давай откажемся от непонятно откуда взятого слова минет.. пусть это будет оральной лаской. как-то эстетичнее звучит, не так ли? )))
Чернобрысик
07-06-2009, 17:25
Ещё есть слово кунилингус:D:p
Твое прошлое
07-06-2009, 17:26
ну....счас склоняюсь, что спать надо с человеком, которым не будешь брезговать никак и ничем...в том числе и оральными ласками (я выполнила твою просьбу, Сашенька..:rolleyes:)
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 17:36
лишь бы это.. делала то, что от нее хотят. а смотреть вовсе и не обязательно! )))
Чернобрысик
07-06-2009, 17:37
Ну удачи:D:D
А я лет пять подожду:p
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 17:39
я называю это слово поцелуем ночного бриза..:rolleyes:
Чернобрысик
07-06-2009, 17:43
Как романтично:rolleyes: А почему бриза, если не секрет?
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 17:50
потому что так романтичнее.. )))
бриз - мягкий нежный ветерок с моря! ну не муссоном же мне это называть! :D
Чернобрысик
07-06-2009, 17:53
Да уж. Ночной мягкий ветерок с моря и куник...:rolleyes::rolleyes:
Иван Сусанин
07-06-2009, 17:55
И снова, салям!
Изменял вам с кинофильмом Терминатор-4 :D
Позитивно так :)
Чернобрысик
07-06-2009, 17:58
Понравился фильм? А то судя по названию, фигня полная:rolleyes:
Чернобрысик
07-06-2009, 17:59
Прошлое вернись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иван Сусанин
07-06-2009, 18:01
Ыыыыы! Фильм на удивление приличный :) как измены?
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 18:02
не нравится мне это слово.. куник. представь, молодые влюбленные лежат а постели.. тела их близки, источают жуткую страсть. и вдруг она ему говорит:
- милый, сделай мне куник!..
а он ей в ответ:
- хорошо, дорогая.. только ты сначала отсоси у меня! :D
Иван Сусанин
07-06-2009, 18:03
Вернись, мы все простим :)
Чернобрысик
07-06-2009, 18:04
Попрежнему, Вань. Не изменяла:p
А ты?
Иван Сусанин
07-06-2009, 18:04
Ацццки ржу :D
Чернобрысик
07-06-2009, 18:06
Ага. А лучше так???
- милый, сделай мне ночной морской ветерок!..
а он ей в ответ:
- хорошо, дорогая.. только ты сначала сделай мне извержение вулкана!
:D
Иван Сусанин
07-06-2009, 18:06
Я тоже по-прежнему :D
Чернобрысик
07-06-2009, 18:07
Держимся вместе (с) не изменщики:D
А где хмыри? Знаешь?
Иван Сусанин
07-06-2009, 18:08
Только догадываюсь :D
Чернобрысик
07-06-2009, 18:12
Думаешь на измене?:D
Чернобрысик
07-06-2009, 18:19
Что все ушли? Грустно :-(
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 18:22
лучше вот так:
- милый, я хочу, чтобы вчерашний нежный бриз снова посетил мою истосковавшуюся бухточку!
- хорошо, дорогая! только сначала прими в свою бухточку заблудившийся в море страстей одинокий фрегат, жаждующий бросить свой якорь как можно глубже! )))
Чернобрысик
07-06-2009, 18:29
Лично меня стошнит от таких сюсюканий.
Иван Сусанин
07-06-2009, 18:31
Посмеялсо :D
Морячки-изменщики :)
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 18:59
"морской" болезнью страдаешь?.. сочувствую. ))
Чернобрысик
07-06-2009, 19:05
Страдаю:o и правда. Чувствуется, да?:D
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 19:11
чувствуется только фрегат в бухте.. остальное все ощущается! :D
есть у меня одно средство от тошноты.. вполне эффективное, но могут быть побочные явления..;)
Чернобрысик
07-06-2009, 19:16
У меня не тошнота, голова кружиться начинает и истерю на воде.:o
Иногда так хочется на лодке покататься, только от берега отплываю, всё пипец истерика сслучается:o
ПРОСТО СТАС.
07-06-2009, 19:30
сслучаться в лодке то не нужно.. потому и истерики с головокружением.. я бы порекомендовал сслучаться под перевернутой лодкой.. в воде прям. )))
Кстати, а почему женщинам "отсоси" обидно, а просто засунуть в рот нет?
Хотя да... логика ненормальная, куда ж без этого.
Какие то вы тут гламурные все... с девушками панками видно не общались.
RUSALKA XXL
07-06-2009, 21:08
с девушками панками не общалась... это верно...
мужу изменять не собираюсь
Ей, тут типа анонимных алкоголиков, а не ответы под протокол. -) Давай развернуто - почему?
ВАЛЗ ты кто?! где саша-полина-плохая девченка и ваня?!
совсем нашу тему кинули
Кто то... ник на фарите, как и ты. -) Можешь звать меня сашей, полиной и плохой девочкой, если тебе от этого станет замечательно. -)
ХМ, пол,возраст,отношение к измене?
Иван Сусанин
07-06-2009, 21:59
Превед, Котунька! Девчонки отдыхают:). Сегодня вахту держал Чернобрысик, она и бота завела и с темы соскочить не давала, да и Прошлое от нее не отставала :)
***Poleena***
07-06-2009, 22:00
я здесь....пришла домой....настроение -гадость , обидели....не знаю как реагировать....
RUSALKA XXL
07-06-2009, 22:03
потому что я своего мужа люблю и уважаю... и вообще к изменам не склонна... да...
м, 32, теперь не изменяю
Фото в профиле. Хотя, ты должна понимать, что я могу быть 13ти летней девочкой в образе.. -)
Иван Сусанин
07-06-2009, 22:03
Че? Кто? Как?
RUSALKA XXL
07-06-2009, 22:04
да всех подальше от себя... прими ванну, выпей чего хочется и в кроватку почитать:)
Иван Сусанин
07-06-2009, 22:04
Что значит теперь?:)
***Poleena***
07-06-2009, 22:06
спасибо, наверное так и сделаю....
Кто радость пашу обидел? а главное чем?
ванюшка,спасибо за отчет,читать все сил нет:)
а я рыбачила,загорала,и вела себя прилично
М 32...мой любимый возраст!
Накобелился... ниче нового в этом уже не нахожу. Мне теперь ребенка нравиться воспитывать, в этом кайф. И жена у меня умница и красавица и моложе на 8 лет. -)
Гхы. А у тя нелюбимый возраст М есть интересно? -)
Кста, ты мне одну знакомую напоминаешь по имени Лена... ну как то уж очень сильно.. и жила тоже в сипайлово... и от беременности балдела. -)
loa_samedi
07-06-2009, 22:18
Ой ! Усе, я молчу, молчу ...
:D
loa_samedi
07-06-2009, 22:20
Мне надеюсь тоже можно так тебя звать? :D
~Russian Fleur~
07-06-2009, 22:22
Автор, сделай опрос открытым))) вот весело-то будет))):rolleyes:
Иван Сусанин
07-06-2009, 22:25
Ышь, масленница :D
Фу... не, ну если тебя от этого штырит конечно... минералка тады унлимитед -)
~Russian Fleur~
07-06-2009, 22:27
ну-ну)))):D
ВАЛЗ, Я в сипайлово работаю, не,я не лена... а чем это я могу кого то напоминать,если даже фото нет:)
Блин, ну че ты себе за ник взял а? Чем тя старый не устроил? Приватку написать хотел, а ник набирать аж задергало.
Ты будешь изменять своим фильмам с Т4 в телесине? Могу завтра захватить...
У меня любимый возраст мужчин-с 26 до 37 :)
Читал чего пишешь... а фото в профайле у тебя есть, но там не видно толком.
нету у меня тут фото... пойду смотреть...
Хи, ты прикольней, чем я представлял. -))
***Poleena***
07-06-2009, 22:44
было же вроде фото...
***Poleena***
07-06-2009, 22:45
так приятно это было прочитать, не представляешь....
Полин,было фото ребенка,но я его удалила давно,проверь а, а то я с телефона,мне не видно:-(
валз...боюсь уточнить что во мне прикольного...
Да? А я думал это наоборот у женщин должно вызывать агрессию... ну типа на самца оказалось меньше, так быть не должно... и придать направление мол не мужик, раз не изменяешь. -)
***Poleena***
07-06-2009, 22:52
что за глупость ты написал.....я женщина и мне это было читать, поверь , очень приятно.....побольше бы таких мужчин....
Ты там с ребенком на руках есть. Только что глянул.
По второму вопросу... ну трудно сказать... вот как то жена пеня пилит около кассы, я ей вот тебе чек почитай пока... берет... начинает читать... обижаеться... Мило. -))
Ладно,я спать,всем до завтра
***Poleena***
07-06-2009, 22:53
у тебя там фото, где ты ребенка держишь
Хм,не могу я найти фото это:-( валз,жену не обижай,читать умеет-уже хорошо:)
Вадим Викторович
07-06-2009, 23:32
всем добрый вечер.
Вот вы пофлудить...
Как выхи у темы? кто кому с кем и как????
/начал читать немеренное кол-во сообщений с пятницы. :)
***Poleena***
07-06-2009, 23:40
добрый вечер....
loa_samedi
08-06-2009, 00:01
Тот ник навсегда останется в FIDO!
Viva la 2:5011/37.0 !
Т4 скачал. Посмотрел. Жалкое подобие Т1 и Т2. Видимо все хорошее уже было :D
Осталось найти кому не буду изменять ;)
Твое прошлое
08-06-2009, 00:03
чмоки-чмоки..спокойной ночи..побежала гулять дальше))
Иван Сусанин
08-06-2009, 00:36
:) чмок-чмок, Филиппок! :D
Matthias
08-06-2009, 01:24
ну вы пофлудить))
даже читать влом))
Иван Сусанин
08-06-2009, 01:38
Не читай:). Тема та же:D
Matthias
08-06-2009, 01:41
нуу... тогда вернусь завтра)) досмотрю ультиматум борна и спать))
ChertOFFka
08-06-2009, 02:07
ту просто флуд, я так понимаю?
Иван Сусанин
08-06-2009, 07:37
Нет и еще раз нет :D
Avrora_warmblooded
08-06-2009, 08:59
Черти - тебе тут нечего делать)
Не вписываешься в формат темы)))
хы...шучу :)
Доброе утро всем)
loa_samedi
08-06-2009, 09:14
Всем доброе утро
и даже valz-у доброе утро ;)
Matthias
08-06-2009, 09:15
доброе)
Всем сразу это не измена... это гарем. Не парься.
Avrora_warmblooded
08-06-2009, 09:22
Как вариант - быть одиночкой - и вопрос измены вообще стоять не будет)))
Ну уж... правой можно изменять с левой и прочие варианты. -)
Matthias
08-06-2009, 09:24
так будет очень скучно жить))
Avrora_warmblooded
08-06-2009, 09:26
а так пипец весло жить, да?)
С изменами..нервами...и тд и тп)))
Зачем тебе гарем, ответь мне шах?
-Ты очень глуп, спаси тебя аллах!!
Одна готовит хорошо, другая – любит,
А третья помогает мне в делах.
-А поровну ль любовь ты разделил?
Иль, может, про кого-нибудь забыл?
Ответь мне шах, а был ли справедливым,
Когда ты расточал любовный пыл?
-Глупец! Все одинаково любимы мной!
В семье моей идиллия, покой!
Живу я как в раю, средь дивных гурий!
Доволен я собою и судьбой!!
-Попробуй, шах, букет цветов разбей,
И каждому цветку воды налей.
Всем одинаково налил, но вышло мало…
Ты так с любовью поступил своей.
А я одну люблю, но навсегда
Есть у меня, любовь и есть еда
Букет ее достоинств неделимый
Смотри и в вазе до краев вода.
Изменяльщики, тема измен не раскрыта! Ждем откровений!
:):)
Matthias
08-06-2009, 09:32
конечно! ))
Avrora_warmblooded
08-06-2009, 09:52
Начинай первым ;)
Аврора, да мне как-то нечем поделиться. Я ханжа, да еще и с комплексами, плюс ко всему. А послушать бы я послушал. Мало ли, вдруг это меня сподвигнет на эротический подвиг.
:):)
Иван Сусанин
08-06-2009, 10:16
Мухахаха! Эротическо-героический, застенчивый герой, любовник :D
З.ы. Делимся, грешники :)
Твое прошлое
08-06-2009, 10:24
ну, что мои великолепные и достопочтимые друзья...это просто какое-то проклятие, но сегодня у меня опять не получилось изменить(( о горе! о горе!
всем приветик :) в теме, смотрю, прибавление изменяльщиков? все здесь старше 25? все здесь женаты и замужем?
Котунечка, папочка....- я все время (почти) здесь, а вот хде ВЫ ходите??
смешно, да. Сам понимаю
:D
Твое прошлое
08-06-2009, 10:34
я вписываюсь в стандарт темы :)
О чем вы думаете, когда смотрите на это пятно? (с) -)
Твое прошлое
08-06-2009, 10:45
ну..вообще, мне 16, и я - снегурочка...:rolleyes:
valz, ты изменял своей жене? если нет, то почему? если да, то почему?
Твое прошлое
08-06-2009, 10:50
Тимач....а ты что думаешь о изменах?
Лирика ПСИХА
08-06-2009, 10:50
о чем здесь?
Жене нет. Потому что ее тогда еще не было. -)
Твое прошлое
08-06-2009, 10:58
в смысле, этой конкретной женщине нет? или потому что она счас за спиной читает? :)
Лирика...здесь тема, где все изменяют...:rolleyes: это обязательное условия нахождения в теме))
Твое прошлое
08-06-2009, 11:06
я что-то не поняла.:mad: и куда все исчезли нафиг?:mad: сегодня что - не понедельник чтоли?:mad:
Alexsei13
08-06-2009, 11:07
Всем привет!!!!!)я приперся!)
Твое прошлое
08-06-2009, 11:08
привет, Лешенька, ну..рассказывай))
Лирика ПСИХА
08-06-2009, 11:09
ой ну я тогда пойду отсюда :rolleyes:
Alexsei13
08-06-2009, 11:13
ойййййй ) ваще всё суперски!летали с друзьями по начам по городу. в клуб сходил!!!:rolleyes:перестал пить!) пил ток сок:pнатанцевался пипец! патом сьездили купаться.С девушкой познакомился...:rolleyes:она без ума от меня.:rolleyes:а еще я договорился на учебе и мне почти все долги по учебе закрыли.Осталось сдать второй этап ИГЭ и .... свобода) уже заказал путевки в турцию:rolleyes:в июле) короче щас вообще отрываюсь:)все хорошо и все налаживается!)
Твое прошлое
08-06-2009, 11:13
была и есть у нас одна чернобрысенькая, с первой странице здесь....как не отбивалась, но замуж вышла, любовников завела, даже в оргии поучаствовала...Так что не спеши уходить :) еще не вечер :)
Твое прошлое
08-06-2009, 11:14
нифига себе! и опять новая девушка! что она тебе отчебучит, интересно?
вобщем, половая жизнь наладилась, как я поняла ;)
ЕГЭ по какому предмету? в колледже разве ЕГЭ сдают?
***Poleena***
08-06-2009, 11:16
всем здравствуйте)
Alexsei13
08-06-2009, 11:17
ну блин ГОс экзамены!)) половаяяя) ну да наладилась. неее теперь я терпеть не буду всякие подобные капризы)че мне в ней нравиться она такая милая и слушает меня)
Твое прошлое
08-06-2009, 11:17
привет, Полиночка! как ты сегодня?
***Poleena***
08-06-2009, 11:18
вот и умничка...чмок тебя)
Твое прошлое
08-06-2009, 11:19
тэкс..ЕГЭ и госэкзамены - это же немного разное..ты меня че-то запутал :( предмет какой, грю..?
а ты, я смотрю, мусульманин - ценишь, чтоб тебя слушались все? будет слушацца во всем - быстро устанешь от девушки :D
***Poleena***
08-06-2009, 11:19
всё нормально вроде....вот хочу сегодня изменить)))
Твое прошлое
08-06-2009, 11:20
да ты чо...:rolleyes:
а даффай вместе! выберем жертву и изменим его!